Елена Сереброва

Я хочу быть, жить с деушкой, секс на втором плане) Это любовь?

Она всем довольна и я тоже)

Понятно) Это токо после 15 мая, у неё родители уезжают, будет нереально)

Послушаю тебя, уж слижком доверчиво говоришь)

Да не стоит тянуть)))

Да не, я выполняю свои просьбы души, я не встречу прекраснее её во всех смыслах

Дмитрий Хороший

Не мучайся в догадках хочешь живи

Та
Татьяна

Всё может быть.
Вы можете её представить как свою жену? И у вас общие дети? Или она чем то не довольна, а вы идете.. и покорно выполняете её просьбу. .
До любви дожить нужно, вот я к чему

Nastya

если ты хочешь жить НОРМАЛЬНО с девушкой то не надо задвигать секс так далеко - аж на второй план, понятно?? ? сначала хорошенько потрахались, а потом все остальное - все вопросы решаются ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ!! ! ;-)))))

Елена Энгельман

не отлаживай на второй план... не повторяй мою ошибку:)