Венера Палашкина

Стоит ли просить прошения неожиданно? Допустим приехав на работу?

Владимир Краюшкин

Кстати неплохая идея, ей станет неудобно и она что угодно простит, лишь бы поскорей замять дело, чтобы никто не узнал.

Вячеслав Cлавенко

стоит... если вина есть, всегда стоит

Алина Бурганова

Да чтож у Вас всех мания на работу приезжать? На работе люди работают а не выясняют отношения. Там коллеги, начальство. По интересней ничего придумать не можете? Уж тогда лучше после работы встретить)

Виктория Опря

стоит, только не забыть большой букет роз, прощение просить погромче чтобы все слышали на работе!