Andrey Bondarenko

сколько будет стоить эмиграция в Канаду?

Варя Круглова

Есть несколько видов иммиграции. Профессиональная - надо обладать нужной профессией, знать язык и иметь соответствующий возраст. есть другие виды. Можно вложить в канадский банк на установленное время сумму в размере от 400 килобаксов - тогда и язык знать не надо. Все это можно выяснить на многочисленных сайтах- печатаете в поисковике - иммиграция в канаду. Там же предлагают оценить шансы в баллах.

Андрей Игнатов

смотря какими путями Вы туда собрались ИММИГРИРОВАТЬ...

Маргарита Васильева

Всё от набранных баллов зависит,
можно и бесплатно-если язык знаешь и БИБЛИОТЕКАРЬ!

Наташенька Маслич

Главные растраты на изучение языка, перевод доков, билеты. Всё остальное можно осилить самим и без проблем особых. Мои друзья так уехали в Торонто. Два года у них на это ушло, а денег весьма скромно.