Марина Зарубина

Советы по эмиграции в Канаду

Настена Сластена

ЕСли посчитают, что вы, как специалист, необходимы стране, то получите разрешение

Николай Спичак

Профессия и наличие несовершеннолетних детей большой плюс, обязательно знание английского или французского языка (сдавать в посольстве Канады) .
Медицинская проверка досканальная в 1-ой градской больнице.
Сбор всех справок от свидетельства о рождении

За поллимона баксов инвестиций в Канаду гражданство дают сразу

Анна Гаркавенко

Деньги потратишь и назад вернешься.
Работы там приличной нет-все места заняты и передаются по своим, на черную работу не попадешь- диаспоры контролируют.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ca/english/index.asp
http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/index.html
В Квебек больше шансов или в провинцию вглубь страны на север. Бомжи в Британской Колумбии кучкуются.

Лариса Багаева

Там нужны повара и патологоанатомы.

Александр Паничкин

советы? у тебя есть какие то реальные а не воображаемые основания для иммиграции туда? ты очень ценный спец в котором канада крайне нуждается? или может ты миллионер готовы раскошелится на миллион долларов для получения бизнесиммиграции? нет? ну тогда что тебе посоветовать... мечтай дальше.