В*
Виктория ***

есть ли такая программа которая пишет в скобках допустим привет (hello) везде в вк и т. д хочу такую программу для всех

допустим я пишу в вк слово привет а он сразу на английском пишет (hello) есть такая? просто НЕ НУЖЕН ПЕРЕВОДЧИКИ МНЕ И Т. Д! читайте вопрос и пояснение не какие другие программы просто нужная такая прога где я бы писал текс допустим привет а он в скобках как в скайпе привет (hello) вот...

Ан
Анаис

Такой программы не существует

А:
Андрей :-))

Неа, только есть вариант со скайпом. и то там переводчик весьма глупый)

Жангали Пшенбаев

Можно написать простенький скрипт, который будет это делать. Это не сложно. Попробуйте.
Готовой подобной программы нет.