Евгений Симбирцев

как делать фото наподобие таких? (в какой программе и т. д.)

Олеся Оборотова

Ну зачем такое УГ нужно?
Это же полный отстой и китч.

Илья Полянсков

"жесть"....может не надо такое делать?... в фотошоп можно сделать гораздо лучше

Юрий Селиванов

Это не фото.. . это коллаж... очень хреновый.. . делается в графическом редакторе поддерживающем слои.. . (таких очень много)

Ох
Охренеть

Фотографии делаются фотоаппаратом.
Этот некачественный коллаж делается в любом фоторедакторе, включая Фотошоп, ГИМП, ПейнтНЕТ, САИ и др.

Я рада сообщить, что СЕГОДНЯ вы это не сделаете.

Ок
Оксана

Наподобие таких лучше ваще не делать.. . XD

Kristina

Бр-р! Ну и вкус у вас.. . И грубо сляпанный коллаж. У меня внучка в 3 года лучше вырежет!

Марина Андреева

На вас ТП патронов не хватит. Вон недавно сгорел завод по сжиганию фотографов.

Сергей А

это не фото, это коллаж какой-то и дурного качества - зачем же такое дурновкусие воспитывать в себе? но подобное можно сделать, практически, в любом графическом редакторе (фотошоп, корел дро и пр.).