Анастасия Левандовская

Могут ли быть при тубоотите серные пробки?

Поставили тубоотит, полторы недели грею уши борной кислотой. Последние дни ощущение, что в ухе что-то лишнее. Могла ли образоваться серная пробка, если я капаю по три раза в день борный раствор?

А от борного раствора такие ощущения возможны? Довольно неприятно просто, хотя на слух не влияет.

Виктор Вашкулат

Нет.
Врачи же смотрят. Если б была пробка, её бы сразу удалили. Мне этот диагноз ставили.