Юлия Спиридонова

Чихаю от алкоголя. Чихаю от алкоголя .Примерно 100 гр водки в эквиваленте

У отца та же фигня кстати. Шутники в сторону кто по делу подскажет? Читал в нэте пишут с психикой связанно и прочее

Se
Sergey

не пей

Салават Хероев

Блин, сочувствую, пока будешь чихать, всё выпьют 😞

Мария Коростелёва

Обычная аллергическая реакция на алкоголь. Ну не нравится он Вашему организму. Таких людей последнее время становится много, то ли алкоголь совсем некачественый стал, буторят туда не пойми чего.

Вера Мельник

Аллергия на спиртное- не пейте