Юрий Мелешкин

В Грозном 100 Гр водки 500 р . Расфасовка только такая . За самогоноварение жёстко наказывают. Как Вам ?

Радуйтесь люди, пока до нас такое не дошло )))

Сосед поведал .

Loki Laufeyson

так они, вроде, и не пьют.

Сергей Евдокимов

А анаша почем?

Юленька Скромница

Нормально! Только так.
Нужно по всей России ввести такие законы.

Анастасия

Глубоко похрену мне сколько стоит пойло в Грозном.

Сергей А

А мне фиолетово. Я в Чечню не езжу.

Викусик Вик

1) Мне пох на Грозный, меня там нет.
2) Самогон и водку не пью.
3) Наши местные алкаши прекрасно нажираются водкой по 280 р. /за пузырь. Причем с утра.

Андрей

Нормально! Там у них вообще много мусульман, которым пить водку в принципе запрещено. Так что можно сказать коренное население и не страдает)

Владимир Гогонов

в грозном по закону шариата и каменьями за платье убить могут. Как Вам?

Рафаэль Мялькаев

... ислам.... положено у них так...

Елена Прорубникова

Молодец Кадыров.

Ка
Катюша

а наказывать надо за хождение в мечеть .это вредно для здоровья .

Олег *

Ну вот, они тихой сапой и вытесняют русских из наших южных областей. Чечня с Ингушетией уже тёрки устраивает по территориальным вопросам. Может и нашим правителям задуматься о трезвости населения?

Ирина

А там и не пьёт никто. курят и колются.

Анастасия Пронина

Так они анашу курят и наркоту жуют испокон веков, нахрена им твоя водка?

Stasevich Parketisto

Спичечная коробка травы - 20 рублей.

Андрей Филимонов

А что у нас вся паленка идет с кавказа-не поведал?

Алёна Кузнецова

у нас в семье водку не пьют. так, иногда, хороший вермут в душевной компании.
но меня раздражает подобного рода диктатура. почему кто-то должен решать,
что и сколько кому пить.
У___б____я страна.

Наталья Выборнова

так мусульмане говорят, что они не пьют! или это для русских такой закон?