Сергей Бурмистров

кто заказывал на озон. подскажите через какое время приходит заказ? г. Астрахань

Владимир Богданович

я однажды заказал.. . писали, что отправят заказ через несколько дней и будет доставлен через 2 недели. в итоге отправили через 2 недели! и я отказался получать его.

Юрий Якушев

Зависит от места назначения и вида товара. От дня до нескольких месяцев.