Случайный Прохожий

не хочу чтоб родители на свадьбе сидели с нами, мой жених против. его отец кинул их 10 лет назад, он его с нами садит????

Татьяна Левина

вы в его сложные отношения с отцом меньше вмешивайтесь ...по крайней мере по началу.
чужая семья -потёмки, вашей она станет после свадьбы ...и то, не сразу.

Марина Шишкина

Садят картоху.

А=
Альберт =)

Так и скажите ему, Вероника!

Kloyh Feoktistov

Скажи тамаде чтоб рассадила по твоему!!!

Ольга Жигарева

на то и свадьба чтоб люди порадовались за вас...

Таня Морудова

сделайте проще пускай за вашим столом сидят только вы и свидетели, можно ведь так столы расставить

Ольга Билейди

Скажите жениху что не хотите один большой стол буквой П, а лучше много маленьких столиков по 4 человека за каждый. и вы будете за столом со свидетелями.

Кс
Ксения

Теоретически, хорошо бы простить отца, "ради праздника".. Отец моего первого мужа тоже бросил семью, но на нашей свадьбе был. . Вел себя.. гм. . унижал мать мужа, давил эрудицией на моих родителей, в конце сказал мужу, что расстроен его выбором. . ;)) мда, вспомнилось. . ))
А по большому счету, хорошо бы им помириться. . Если, конечно, его отец не конченый хам. . Может, все получится так замечательно, как вы и не представляете. . Мир, он все же лучше..

Константин Загаров

Отец при этом отцом остается. Сажать его ни с кем не обязательно, расставьте столы грамотно...

Наталья Саглаева

ну не делайте этого шоу-распишитесь и... будьте счастливы

Валерия

нужно со всеми договорится и с женихом и с организатором свадьбы

Под Защитой Братьев))

А Вы кто такая, чтобы осуждать отца? Как родители захотят, так и сядут и нечего совать нос

Savanai Larsi

Родителей надо уважать, и не нужно их делит на "моих" и "твоих". Вы видели куда идете. Наверно если бы все было наоборот (жених не хотел чтоб ваши родители сидели с вами) Вам бы было очень больно и обидно. А то, что его отец бросил его это не ваше дело, и на это наверняка были причины. Так, что подумайте хорошенько и сами сделайте выводы.

Алла

Вероника, вам надо сесть и все обсудить с женихом в спокойной обстановке. Подумайте, как можно иначе рассадить родителей. Вариантов свадебной рассадки множество: только вы вдвоем за своим столиком, только молодые и свидетели, общий стол. Среди этих вариантов вы сможете найти для себя подходящий.