Ttytuj

Почитав ответы верующих, я вижу, что их не заботит логика и здравый смысл, противоречий они не видят в упор. Почему?

http://otvet.mail.ru/answer/454198753 http://otvet.mail.ru/answer/454198539 http://otvet.mail.ru/answer/454198776 вот лишь пара-тройка примеров ответов, сделанных без помощи мозга.

Екатерина

А я это замечаю только в неверующих))))))))))))))))))))))))

Ли
Лидия

Потому, что они видят мир по-другому. И ваш вопрос им кажется детским лепетом человека, не разобравшегося в сути своего вопроса.

Алеша

Почему вы так интересуетесь верующими?
Если они без здравого смысла, противоречивые и без логики зачем вы проявляете такой интерес?

Денис

Говоря так, вы оскорбляете верующих. Ведь их устами говорит господь и поэтому свой мозг им без надобности...

Ве
Вероника

это потому, что их "первоисточник"-Библия,
содержит в себе кучу не убранных противоречий.
декларированный монотеизм-ни чем не доказан.

Ai
Aid

Ария - Рабство иллюзий

...Здесь молятся Богу и Сатане
Без хозяина трудно прожить,
И каждый построил себе по тюрьме,
Веря в праведность царственной лжи...

Ру
Рус

Религия от Бога без логики невозможна. Тысячи религий которые не служат Богу (хотя сами искренне верят) (Ин8:44).Найти ту единственно истинную не так просто. Думаю вы с ними не встетились.

Ва
Валидол

Не надо было задавать вопрос без помощи мозга.
"Бог есть любовь" говорит Библия, а ветхозаветные "зверства" для фильтрации безмозглых.

Александр

Потому что их глаза залиты божьей росой

Ольга

Что, интересно ответы то правильные . Это, вы не зная настоящий смысл, видите в них противоречия, а их между прочим нет . И свое незнание вы пытаетесь навязать другим. А, логика и здравый смысл, весьма относительные понятия.