Света Гриценко

Могу сказать? Как думаешь?

Я могу сказать батюшке, что на одном знакомом человеке порча? На религиозном сайте есть материал, что порча - реальное явление. Значит, некоторые батюшки отнесутся всерьез? Может, батюшка посоветует что-то?

Яна Гатауллина

Не думаю, что батюшка поможет. Но это 50/50. В науке душа называется ЭСКОН. Её поле легко нарушить негативной энергией. В данном случае этот посыл относится к порче

Сергей Катков

С порчей не к батюшкам, а к бабушкам...)