Алена

Близкие не уходят от на они просто перестают быть рядом.. родительский день.. Ведь так?

Кирилл

Они всегда рядом... смотрят на нас
А родительский день-суббота

Ан
Андрей

Не только родители.. . И не рядом они.
Это мы так хотим. И держим в памяти цепко.
Потому что, "оторвавшись" от них и забыв, мы станем НИКТО.

Эрик

Рай и ад мы носим в себе сегодня и поэтому уносим с собой в вечность. Человек, несший в себе зло, вне Бога и остается наедине с этим злом.
прот. А. Мень

Елена

Они всегда рядом, а мы - бывает, что только в родительскую субботу. (((

Олег

Когда дети помнят, то они всегда с нами. Родительский день во вторник и они нас ждут. Ждут, что мы расскажем им о своих делах.

Eugene

Именно. В родительскую субботу в церковь пойдем. Панихиду отстоим. Всех родных вспомним.

Иг
Игорь

Да, друже.
Бывает и так; ни от кого не уходят, и не рядом.

Александртатьян

это так! очень не хватает их всех.

Алёна

Тоска задушила привольность во мне.
А хочется, выпрямив спину, подняться,
Опору найти и, прижавшись к стене,
Лозой прорасти, уцепиться, собраться.. .

Смотреть, как бросаются тени в саду
под ноги залетному ветру.
И имя шептать, и услышать-"ИДУ",
И руки-ветвями-навстречу....