Виктория Войткив

Родительский день. Отмечаете? Как вы отмечаете родительский день? В каком Вы регионе живёте?

Кирилл К

Вы знаете... я не такой верующий человек... и родительский день для меня ни чего не значит... На кладбище я езжу когда есть возможность... и конечно к дате... А сидеть и пить именно в родительский день и бегать по церквям с заказами у меня нет времени.... на работе полный рабочий день....

Са
Саня

Помнить надо не по дате, а любить когда живы!

Сергей Максюта

Конечно отмечаем, и встречаемся за год со своими родствениками и знакомыми, это здорово! А в моем регионе, через неделю поспеет черешня, а вчера с клумбы сорвал первую клубничку!

Ал
Александр

Он у меня скользящий. Не как у всех в один день...

Валентина Калайгерда

У нас Лютеран "родительский день" в конце ноября в "воскресенье вечности" перед Рождественским постом, поминаем поименно на богослужении.

Юра Цыплухин

Идем на литургию.