Галина Ганьшина

Ваше мнение о фотоап. Sony DSC-WX200 Стоит покупать?

Мне также нравится новый Sony DSC-WX300, но большая ли у них разница в характеристиках, большой зум в принципе мне не так важен

Лена Ком

Угу. Купите и нам раскажете.
Если офигенная зенитчица сказала нет, значит можно брать.

Евгений Миргаязов

И вот. . 999 973 бутылок оранжада на полке стоят.

Взял я одну чтоб по кругу передать..

Nastyonka Danilova

лучше немного подкопить и купить зеркалку.

Мануш Даллакян

моё мнение о нем крайне негативное. покупать на мой взгляд не стОит.

мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того!
хорошего качества фото от них можете не ждать

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon
серии IXUS например

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s.