Дмитрий Курасов

Двигатель внезапно начал стучять сапунить. что делать? ваз 2109инжектор

Юлия Кудрявцева

Померить компрессию, для начала. Возможно сломались перегородки на поршне.

Ислам

К дохтуру, вскрытие покажет

Сергей Батурин

Внезапно нечего не может застучать, сломатся, отвалится... .
К мастеру на диагностику.

Наташа 1

Сделать диагностику двигателя, потом определятся с ремонтом.

На
Надежда

пизнец маслосъемным или компрессионным кольцам в каком-нибудь из цилиндров, поснимай провода со свечей по очереди и узнаешь в каком (каких) цилиндре идет дым в картер двигателя