Анюта Анюта

для какой поезди подойдёт этот велосипед ?

Для какой поездки подойдёт этот велосипед

Виктория Ковалева

в школу и домой, в магаз за хлебом, во дворе гонять.... в чём подвох? )))))

Ольга Семенова

Да везде пойдет. Народ обнаглел вспомните еще 5-7 лет назад на этом велосипеде каждый из вас катался бы и по дорогам и по лесу и радовался....

Т. A.

ДЛЯ МЕТАЛЛОЛОМА вполне подойдёт

Макс Толокин

Для прогулок вполне пойдёт.

Иринка Музыка

Для последней в жизни поездки вполне подойдет, если вас, конечно, устроит тот факт, что он станет причиной того, что поездка последняя.

Жм
Жменька

Да для любой...

Дмитрий Монастырев

спиливаешь ручки руля до железок там где сигнал висит и крутиш педали, отличный трековый велосипед будет