На
Натали

масло Zic кто лил? и после этого видел результат во вскрытом двигателе. оно ведь всегда в металле продается?

спасибо

Огнёва Женя

Результата не видел, но по словам журнала "За рулём" это лучшее масло на сегодняшний день, по результатам тестирования, на рынке масел России.
Смотри тут http://www.zicoil.ru/about_oil/zic/13/

Zgtnz Dfdsfds

была классика 06 - лил полусинтетику zic- после капиталки прошел 125 тыс- продал, ща 2115 - лью тож самое - пока претензий нет

Dilshod Abdumanopov

ne slihal o takom masle, ja zaliwau Castrol ili Helix. normalnoe i deshcowoe maslo.

Маргарита Таранова

обычное масло