Евгения Юцис

как убрать сервис на мерседесе с180,s202 самому

Угурчиев Муслим

Нажимаем правую кнопку (сут. пробег) - удерживаем. Включаем зажигание. Правую держим. Левую проварачиваем по часовой стрелке. Сервисный интервал сброшен.

Вл
Влад

Слева на щитке под кнопкой "+ -" есть кнопка "0" все манипуляции проводить будем с ней. Назовем ее кнопак "А"
Включаем зажигание и сразу же нажимаем кнопку А дважды
Выключаем зажигание
Нажимаем и держим кнопку А и включаем зажигание. Через 10 секунд новый сервисный интервал появится на дисплее и услышишь щиток пикнет один раз
Отпускаем кнопку А.
Выключаем зажигание

пользуйся и не трать деньги на сброс сервис-индикатора

Елена Гандаева

В гугле забанили?