Анна

Здраствуйте. Купил роутер, подключил, установил диск, все работает только на основном пк, по вай-фай без доступа в нет!

Альберт

Нужно же прописать выделенные для инета пароли / они должны быть в договоре/

Даша Башлакова

Естественно, настраивать Пушкин будет что-ли)
Включить W-Fi, включить DHCP.

Анна Иотко

а где его можно найти? я не вижу (

Митя Львов

пароль то ввести надо?

у меня Стрим был - надо было на каждый комп ставить диск - не важно как он подключен кабелем или вайфай

сейчас поставили МГТС - на компах вообще ничего настраивать не надо