Александр Бовт

Потскажите в чем разница свитча и хаба.

Подскажите в чем разница свитча и хаба.

и еще один вопрос допустим возьмем ха на 100 портов и по сколько мб. сек буду посылать на другие компьютеры

Ольга Филиппова

1 Свитч - это коммутатор, и выполняет соединения согласно таблице-настройки. Если на вход приходят пакеты с разной адресацией то на выходе они распределяются по линиям клиентов и каждому передается только его пакет. А хаб - это концентратор. т. е. что на входе - то и на всех выходных портах, без коммутации и управления. 2 Сколько будет приходить, столько и будет параллелится на все 100 портов. А в обратную сторону, верно написано на каждого 1\100 канала)

Тимур-Carleone

хаб в одну сторону, потом в другую шлёт инфу
свич одновременно.

раздать то не проблема, проблема собрать от 100 юзеров дату и засунуть в один канал