Даша Башлакова

Что можно заменить хаб

Есть ли какое то устройство чтобы удвоить гнездо? , например на системном блоке у меня только 1 гнездо для модема, а мне нужно чтобы было 2, как мне решить эту проблему?

Юлия

купить хаб,
в чём проблема то?
и чё за системник такой? с одним гнездом, на буках два гнезда а у тя на стационарном одно 😑

Александр Кириллов

купить хоб, свич, вторую сетевуху или даже усб модем

Stanislav Kim

например на системном блоке у меня только 1 гнездо для модема, а мне нужно чтобы было 2
Это не хаб это другое. купите себе сетевую карту и вставьте на разъём в материнке, самая простая плата стоила 90 руб раньше, сейчас в среднем около 200-300

Игорь Руссков

Одно гнездо LAN?
У меня для этой цели роутер (маршрутизатор) D-Link DIR-615 (взял за 1000р 3 года назад, сейчас уже есть и подешевле и посовременнее) . У него на выходе 4 гнезда LAN и ещё и wi-fi он же обеспечивает.

Или как вариант поищите сетевую карту с несколькими входами LAN.