Петр Осипов

колизия а хабе

Почему возникает колизия в современных хабах с технологией fast ehernet,то есть возможна передача сигнал по всем портам (не нужно писать что при попытке одновременной передачи данных)
Знающие люди хелп, ссылки в гугл кидать ненужно

Дмитрий Федотов

Современных хабов нет - их уже лет 10 не производят!
Сразу после включения, пока коммутатор не сформировал в памяти таблицу привязки МАС-адресов к портам, идёт работа на все порты.
Или в сети есть широковещательные пакеты.