Кодиршо Рахматшо

у меня хаб к нему подключены 10 компов ,

у меня хаб к нему подключены 10 компов, когда ставлю антивирус касперского, при отключении компы висят в сохранение параметров ...что делать?

я проверил а потом хотел выключить комп

нет фильтра ...когда я удаляю каспера все ок! а с ним вот так (

Михаил Ф

чисти от вирусов потом устанавливай

Darina Cocaine

че за хаб. может сетевой фильтр. как на юсб хабе может подключены компы если они только на юсб флешки. Если на сетевом фильтре то это не за этого.

Алексей Парамонов

Ставите Антивирус Касперского или Kaspersky Internet Security? Какую версию устанавливаете?