Виктор Малин

через хаб подключил нет к двум пк

как теперь соединиться между ними через сеть? настройки посмотрел в нете, сделал все как написано. Фишка в том что, комп 1 отображает мои диски, второй тоже самое! ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !

Паштет Пчела

Не знаю, как у Вас там сеть организована.
Но может быть, посмотри на одной и на другом компьютере, какие IP адреса присвоены машинам и поиском на одном компе найди ip другого компа.
Если просто файлы перекидывать, то можно попробовать завести FTP сервер на одном из компов.

А вообще там очень много всяких заморочек может быть.
сеть может автоматически присваивать и менять адреса;
связь может блокироваться фаерволами;
могут быть не так настроены политики безопасности.

Очень трудно так ( не видя компы и сеть) помочь что-то настроить.

Жанна Гончарова

через хаб подключил нет к двум пк? как так через ХАБ? поподробней, ищи на хабе ник другого компа. На нике правой клавишей и откроется меню-там всё будет....