Василий

Интернет через хаб на наут и комп

был интернет через хаб на ноут и комп, сменил провайдера, на ноуте интернет есть на компе нет, хаб подключен, звонил провайдеру, мне обьяснили что интернет привязан к определенному компу, я сказал что отдаю комп в ремонт и хочу перенести инет на ноут, там что то сделали и сказали что интернет появится на том компе (ноуте) который я включу первым, хаб был подключен, старался включать враз, но интернет появился только на ноуте (он видно включился чуть раньше) можно ли это как нибудь обойти и подключить интернет и к ноуту и к компу? Буду благодарен за помощь.

что сколько?

нет пока возможности замены роутером, иначе не создавал бы тему) что такое маки?

ага, про мак-фильтрацию разобрался, ну так в общем, я доберусь до дома, погуглю и попробую разобраться, спасибо

Вячеслав Павлов

Заменить хаб роутером же: ) А вообще уточни наличие фильтрации по маку и если есть, то требуй себе 2 разрешённых маков.