Капитолина Шакирова

Здравствуйте! Подскажите реально ли подключить интернет на два компа, модем ADLS сего один порт и нету хаба.

Соломенко Виталий

выходной кабель Обрежь и методом скещивание 3 проводов, осторожно не замкни ...тем самым хаб ну нужен, Экономими 7 Уе )

Нана Мишина

Подключи к компу интернет, затем с помощью wi-fi адаптера с возможностью раздачи подключи другие устройства.