Павел Шерстнёв

расскажите все об этом

в последнее время слышу от знакомых о всяких корпоративных windows xp. что это и с чем едят. это законно. подробно расскажите

Роман Чеберя

Windows XP Pro Corporate
VL Volume License корпоративная лицензия, версия операционной системы
Единственное различие между XP PRO и XP PRO Corp является лицензия, поскольку она может быть установлена на более чем одну машину без активации. Лицензия на нескольких машинах, поэтому называются корпоративной.