Марина .

как сделать так чтобы самолет не шатало постоянно

Евгения Ванькаева

Попросить об этом пилота

Алексей Фанат

закрепить на стапелях.

Александр Золкин

Меньше пить и не употреблять наркотики.
По факту: В War Thunder надо снизить настройки графики.

Юличка

Надо проводить испытания. Тут всё что угодно может быть. Начиная проблемами жёсткости конструкции и заканчивая формой, обтекаемостью и даже выбора двигателя. А может форма винта? Слабое оперение? Хоть бы чертёжик привели. .

А если вы не ошиблись категорией, то, имхо, надо указывать хотя бы название игры. Откуда мы знаем о чём вообще речь?

Степанов

полный форсаж и выйти в безвоздушное пространство...