Татьяна Махалина

если ПОСТОЯННЫЙ зуб, который шатается и болит, долго шатать и тянуть пальцами и он выпадет, болеть будет сильно?

Эльмир

Сам не выдернешь, т. к. Там коиень длинной как три зуба и крепко держатсч на нервах

На
Наташа

заипал ты своим зубом. давай уепу вылетит со свистом

Тимур

Я бы не советовал - может быть заражение, потом потеряешь не один зуб рядом.
Решай эту проблему со стоматологом.

Ан
Анна

А ты не шатай долго, а возьми пассатижи и дёрни разом.
Китайское дерьмо не бери-найди российские или белорусские пассатижи.