Андрей Савченко

Здравствуйте. я бы хотела узнать больно ли делать татуировки на теле. а если быть точнее на пояснице, зона там где аппенд

я бы хотела узнать больно ли делать татуировки на теле. а если быть точнее на пояснице, зона там где аппендицит (забыла как зона называется).

Дима Килигин

очень, просто ЖУТЬ!

Евгений Герасимов

отвечу просто-оно тебе надо?

Св
Светлана

Боль варьируется в зависимости от того, как близко находится кость к коже. Чем ближе, тем больнее

Елена Торопова

И еще неплохо бы узнать, насколько больно избавиться от нее, когда повзрослеешь.))))))) )
взгляды-то изменяться, лет в 25.

Елена Громыко

больно везде