Инесса Выборная

ехала на детском велосипеде рядом с какой то девочкой

Аркадий Аракелян

Сон, в котором Вам довелось ехать на велосипеде сулит Вам удовлетворение от работы и собственных достижений и удовольствие от отдыха и компании людей, которые Вас окружают.
Сон, в котором Вам довелось ехать вверх, под крутую горку на велосипеде, означает, что несмотря на серьезные трудности на Вашем пути, Вы сможете добиться успеха и уважения.
Во сне катиться на велосипеде с горки означает, что только благодаря Вашей порядочности, Вам удастся сохранить свой имидж и безупречность репутации.
Во сне везти велосипед рядом, означает, что благодаря Вашей поддержке и дельным советам кто-то из Ваших друзей обретет цель в жизни и станет на правильный путь.
Во сне кататься на велосипеде и звонить в звонок, может означать, что вскоре Вам сообщат важную новость и приложив немного усилий Вы сможете извлечь из этого выгоду.
Видеть во сне детский велосипед означает, что впереди Вас ожидают выгодные предложения и замечательные перспективы.
Если Вам приснился велосипедный руль, то Вас ожидает веселая вечеринка и куча новых знакомств с интересными людьми, также этот сон может означать интересное путешествие полное приключений и впечатлений.
Видеть во сне велосипедные колеса к неожиданному визиту родственников, видеть велосипед без колес либо сломанные велосипедные колеса к тяжелой болезни или даже смерти кого-то из близких.
Сон, в котором Вам довелось чинить сломанный велосипед или видеть слетевшую велосипедную цепь - может означать несчастья и горе в семье, если Вам, все же, удалось починить велосипед - Вам удастся преодолеть неприятности.
Если Вам приснилась велосипедная авария или разбитый велосипед, то такой сон предвещает конфликты и ссоры, возможно даже судебные разбирательства с неприятными Вам людьми. .

Видеть во сне Девочка, девочку:
Находиться во сне в обществе молодых красивых девушек - значит, что наяву вам действительно предстоит оказаться в хорошем обществе на интересном мероприятии. Если во сне девушки одеты в белое - к предстоящему повороту жизни в лучшую сторону, вас ждет успех и процветание.

Видеть себя во сне маленькой девочкой - к предстоящему удивлению или небольшому ущербу, если незнакомая девочка заходит к вам в дом - к незваным гостям, выгонять ее - к мелким неприятностям.

Очень долго разговаривать во сне с девочкой - к богатству и успеху.