Мария

Нужна консультация по поводу заработка на рекламных рассылках. Кто в этом разбирается? Помогите, пожалуйста

Вчера оплатил тренинг Эльдара Гузаирова "Рекламная рассылка 2.0". В конце каждого урока Эльдар дает домашнее задание, а именно написать ему на почту о выборе своей ниши и пр. В процессе просмотра у меня возникли вопросы. Я ему послал уже 4 письма, одно из которых послал дня 3 назад, но ответа так и не поступило. Решил написать в службу поддержки на сайте, где купил курс, чтобы получить консультацию, но они сказали, что поддержка клиентов по данному тренингу предусмотрена только по полной стоимости курса, но не с учетом скидки. Поэтому, смело могу дать 80% вероятности того, что мои вопросы останутся без ответа. В связи с этим, я хочу найти человека, который разбирается во всем этом и сможет проконсультировать меня по данной теме. Жду отклика!

Елена

Тебя разводят на бабки а ты повёлся. Я занимаюсь этим и ни каких бабок ни за какие тренинги не платил. Извини за жаргон. Просто злости не хватает. У меня есть люди, которые меня бесплатно консультируют в этих делах и бесплатно.