Mikki Tosic

Подскажите расчетную формулу для кардиотренировки с пульсометром

Качаюсь (продвинутый уровень) , в связи с чем, хочу укрепить также сердечную мышцу, чтобы не было негативных последствий в будущем (гипертрофия миокарда).

Светлана

у лемуров такого не бывает, они живут не более 30 лет.
у людей гипертрофия миокарда возникает из-за увеличения вязкости крови и сужения просвета сосудов. и то и то есть у каждого качка примерно с 30 лет, у некоторых героев даже раньше.