Ирина Лянг (Месилова)

Посоветуйте пульсометр, который сообщит, когда нужно прекращать тренировку и т. д

Виктория

когда начнешь задыхаться и падать от нехватки сил, тогда прекращай тренировку, не надо жалеть себя, результата почти не будет

Александр

Пульсометр не для этого, он для того что бы измерять пульс . А что бы знать когда прекратить тренировку засеки время.