Илья Бузенков

Почему все умные мужчины носят бороды, длинные волосы, усы и прочую растительность на голове?

Татьяна Медведева

Хотят выглядеть более брутально) На самом деле, это придает важности, по их мнению. Либо и вправду - не хватает времени)

Александр

Такие люди, как правило, натуры творческие. А таким натурам нравится именно романтический стиль. Вот я - музыкант. У меня и волос длинный и бородка есть))) . Про ум - навряд ли. Был бы я умным - может по другому жил бы))).

Женя Пестова

Такое сочетание носят не умные, а истероидные. Либо, наоборот, плюнувшие на свой внешний вид. И то и другое с умом связано крайне редко)))

Ирина Гаврилова

Заняты сильно наукой! Нехотят тратить время на стрижку! Её ведь регулярно нужно делать

Юлия

Аха-ха-ха ...Я думал это раздел юмора, а Джигурда - ведущий рубрики !

Anna Anna

нам же надо как то показывать себя не только умом, но и показать те кто мы есть. и должны чем то отличатся от женщин.

Александр Карпухин

не совсем верные и достаточные наблюдения у Вас.