Ва
Валентина

Здравствуйте !!!Подскажите кто знает, авто ВАЗ 2106 . Когда на ходу поворачиваю в право что то гудит в задней части

Здравствуйте !!!Подскажите кто знает, авто ВАЗ 2106 . Когда на ходу поворачиваю в право что то гудит в задней части авто . Что это может быть и как ето исправить? Если на СТО сколько будет стоить? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

Константин Власкин

левый подшипник полуоси, менять или колесо задевает за кузов

Анастасия Акубардия

Подшипник на полуоси...

Дима

У тебя там половина кузова оторвана, а ты и не знаешь???

@мисс Красивая@

Здравствуйте !!!Подскажите
кто знает, авто ВАЗ 2106 .
Когда на ходу поворачиваю в
право что то гудит в задней
части

Ан
Анна

задний мост проверь