Ксана У)))

Приора 53 тыс. км. лампа давления масла мерцает, но не постоянно, независимо от оборотов и температуры

То есть, как бы лампочка не горела и при каких условиях действия одни и те же.

Замену масла, фильтра произвел в 50 тыс. км.

Анастасия Чиркова

Проверьте давление масла механическим датчиком и по результатам проверки - менять датчик, масло, масляный насос, фильтр, маслоприемник, ремонт двигателя

Вера Малышева

щуп вытащи масло проверь, и далей ...

Ol
Oleg

проверьте уровень масла, возможно неисправен датчик. если это началось после смены масла, причиной может быть не качественное масло или масленый фильтр.