Усуи Люблю-Вас

Что делать? Человек в тяжелом остоянии, врачи сочувствуют, помочь незнают уже чем. Говорят ищите бабку..

Ванюшка

Искать бабку. Ищите знающего человека у себя в своём городе. В Вашем случае помощь по фото будет не эффективной. Только на деньги разведут. Максимум, что смогут сделать это небольшое облегчение на время и всё. Нужен непосредственный контакт.

Удачи Вам в поисках и храни Господь человека нуждающегося в помощи!

Нина Серебренникова

ФОто человека нужно и возраст его

Дарья

Без искомых данных больного?... Кого смотреть то по картам?..

Макс Б.v

Давайте мне на почту фотографию больного желательно в полный рост и без очков так же имя и дату рождения...