Ирина Голуб

как вы думаете помочь ли мне Опять тем, кто предал меня в тяжелую минуту?

Елизавета Боня

Можно помочь, но это принесет Вам страдания. Удачи

Аня Евланова

как знать, может им нужно помочь. Вам виднее))

Ле
Лерока

Помощь -- это ваш выбор. Он не должен делаться "баш на баш". Помогите если считайте нужным, если людям действительно нужна помощь.

ОК
Олеся Кряжкова

Два раза на одни и те же грабли? Значит офигенные грабли! Нет конечно, что теперь всем выезжать за твой счет, а потом делать вид что тебя нет!

Сергей Лепков

В помощи отказывать нельзя, не уподобляйтесь☺!

N*
Natali **

Что то Ты не договариваешь! Ты не хочешь помогать! Но ...от них Ты что-то ждёшь! Тут важно знать - что это за люди ???

Мм
Ммммм

Смотря чем

Катенька Кудинова

Это Ваше личное дело. Помогите, если считаете нужным