Ольга Сенниковская

Может ли кто-то помочь???

Заранее очень благодарна. Хочу узнать есть ли на мне сглаз или порча? Как наступила пол года назад черная полоса, так не везет, нет просвета в жизни Анастасия (08.09.93г 9:55)

Re
Renat

Наличие негативного воздействия на человеке определяется по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие,
раздражительность, частая сонливость. Более четко это видно по фото человека.

Анатолий Сесин

Нужно Ваше фото-негатив по фото определяется.

Юлия Большакова

отписался уже