Виктория Бирюкова

а если выхода нет и жизнь пустая у нее. и даже я помоч не в сиалах...

как отвечать на ответы?

А$
Андрей $

😞 не обижайтесь, но вы реально не понимаете никого, вы такой сухой мужчина, что даже ответы вы не понимаете

её спасёт ваше понимание, если вы приложите усилие - то сможете её понять, сочувствовать, любить

она идет в этом коридоре тёмном, потому что вы её не любите

она как бы потерялась в темноте, она девочка и одна не может, ей нужны вы, но вы не делаете этого

Алена

Михаил, дайте мне ее полную дату рождения и я просто посмотрю ее характер, это в характере у нее что то, просто время нужно и ей что то пережить нужно самой.

Markiza Angelov

Михаил, никакой магии, привязки, порчи на ней нет. Вам уже все написали, пусть проверит сердце, может быть аритмия, ещё удушье бывает при астме. Чего у неё точно есть, так это паранойя. Себя довела и вас терзает. Отведите к участковому, пройдёт комплексную проверку, поставят диагноз и вылечат.

Elena {{{{

Миш чё за проблема у тебя с этой девушкой?