Андрей Абакумов

можна ли обойтись в аквариуме без фильтра комрессора и растений

Константин И.

Можно если без рыбок

Aleksey Uljnkin

Ирин, конечно можно обойтись без оборудования, если количество воды на каждую рыбу будет в 3-4 раза больше, чем допустимо. Например, на одну золотую рыбку будет примерно 200 литров воды. Это когда в 500 литровом аквариуме плавает всего две золотые, при этом в неделю пару раз нужно подменить по 100-150 литров воды. Можно конечно цифры уменьшить: это когда в 50 литровом аквариуме плавает стайка 5-7 неонов. НО в любом случае, без растений аквариум будет НЕ ЖИВОЙ И НЕ КРАСИВЫЙ.

Юлия Большакова

без компрессора ваще ни как

Ан
Анютка

без фильтра и компрессора нет, растения по усмотрнию

Пётр Коколо

Лучше уж тогда -без аквариума!

Ма
Марал

да не нужны если это будет террариум

Ро Ман

Можно, если в аквариуме кроме синтетических растений, грунта и воды ничего не будет.

Ирина Овчарова

можно)) ) Но тогда не выпускайте туда рыбок ни в коем случае!! !

Если все же хотите рыбок, будьте добры, устройте им необходимые условия: подогрев, термометр, аэратор, фильтр, освещение, ЖИВЫЕ растения (пластик, многий, вреден!).... Ну и кормить не забывайте)) )

Успехов в разведении...

К@тьк@ Громов@

Можно если без рыбок и без воды