Владислав

Почему девушки такие серьёзные стали? Сами хотят чтобы парни были весёлые. А сами допустим меня банят и заносят в чёрный

список. Если я не удачно пошучу. Или что-нибудь вобще спрошу. Чё они совсем уже что ли?

И даже по интернету и то разговаривать не получается. Что за девушки пошли? А ещё ищут себе парней. Если так общаться то никогда себе не найдёте вы никого.

Только не надо на меня всё валить сразу. С вами шутить нельзя, и разговаривать серьёзно тоже не получается. А тогда как вобще это делать?

Ал
Алексей

Это не девушки такие серьезные, это, значит, вы такой шутник! ))))

M)
Marichka )))

значит не умеешь шутить

Nastya Nastya

Не все же такие.. ) Найдётся та, с которой говорить захочется бесконечно.. ) Удачи Вам в поиске.. ) Не отчаивайтесь и не делайте поспешных выводов..)