Аленушка Науменко

Найти советский фильм

Фильм о мужу с жэеной, они разводятся .Он находит молодую жену цыркачку. У нее остается взрослая дочь, которая уезжает в деревню к своему парню. Потом родители вместе приезжают на ней. Там слова еще есть такие " Иди на повышение, не иди на повышение"

ОК
Оксана Куницына

"Суета сует"

Борис Иванович, уже немолодой человек, после долгих лет семейной жизни увлёкся другой женщиной и ушёл из семьи. Его бывшая жена Марина Петровна, сотрудник ЗАГСа, переживает расставание. Чтобы отвлечься от проблем, она решает отправиться в путешествие на корабле в Кижи, но опаздывает на рейс. Её дочь Наташа, думая, что мама в Кижах, решает уехать в Новгород к своему жениху. Не найдя дома свою дочь, мать отправляется на её поиски в Новгород, а за ней и бывший муж.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суета_сует_(фильм)