Капитан Диего

Всем привет у меня такая проблема, раньше все было нормально со звуком, но тута один раз случилосьу меня беда и так понесл

Всем привет у меня такая проблема, раньше все было нормально со звуком, но тута один раз случилось у меня беда и так понеслось, я сидел играл в доту 2,и слушал музыку, но потом пошли какие искожение хрипы, а потом вообше перестала играть, я конечно испугался, в портах все проверил и все нормально, при перезагрузке все нормально, потом смотрел филим и все нормально, именно когда в доту играю вот звук исчезает) а когда закрываю доту он появлется мин через 10-20)

Ксюша Андреева

1)скачай другую доту. 2)Обнови драйвера.

Олег Ходаков

Эксклюзивный доступ к звуковой карте разрешён?

Подкорытов

Не играй в это гавно !!!

Вячеслав Павлов

комп просто "блевать" от доты тянет. вот он звук и отрубает. правильно тут сказали. не играй в нее.