Наталья Косарева

че делать что-бы торрент бстрее качал фильм? ? 2042ГБ, помогите. и если можно поподробнее, игры в 6 ГБ качает быстро!

Алексей Есин

Сидов мало, поищи такую же раздачу на других трекерах

Юлия Евтюхова

Или оставь закачку на ночь

Дима

Дело не в фильмах, а дело в раздаче. . Ты поищи что-нибудь, с хорошей раздачей

Александра Волкова

попроси ллюдей встать на раздачу и я гарантирую ты получиш от них (выкинь комп в окно раз не умееш искать норм торренты)