Наталия Козлова

НА ноутбуке emachines я расширял диск С c помошью проги acronis disk во время этой процедуры кто то перезагрузил ноутбук

теперь на нём при включении - "A disk read error occurred" ПОМОГИТЕ!

переустановить винду не получается т. к. комп не реагирует на нажатия f1 f2 f9 f12

как перебить разделы?

Ко
Конфеточка

перебей опять разделы

Maria Maria

переустанавливай винду

Сергей Семенюк

попробуй загрузиться с ремонтного диска нажав F10, потом разберись с разделами и установкой винды