Eleonora Strelina

Жду выхода Windows Blue. Собираюсь купить box лицензию. Имеет ли смысл покупать ее сразу после старта продаж?

Есть мнение, что при появлении свежей Windows на рынке она стоит дешевле. Правда ли это?

Сергей Федоров

ключевое слово в вопросе "Имеет ли смысл покупать" .. вот. имеет ли смысл ПОКУПАТЬ?

Тем более ты пытаешься бежать впереди паровоза, системы еще нет, будет ли вобще тоже не известно толком. и что там получится тоже непонятно.
А если такая же неудачная поделка типа Vista ?

Анна Шикова

Blue это своего рода сервис пак для 8 Windows. Дешево продавалась только до конца февраля, теперь уже ценик на неё конский и это было только с windows 8 такя акция.

Надежда

Windows Blue это обновления для той же 8 ки не новая ОС . так что цена сильно отличатся не будет .операционная система (обновление до Windows 😎 Windows 8 Pro 32-bit/64-bit Russian- средняя цена 2300 руб. дешевле не будет и пока до продают старый завоз можно купить ибо на оф сайте дороже в разы. Да там в этом обновлении обновят ядро добавят несколько фишек в оформление продолжат оптимизацию ОЗУ чтоб кушала меньше и добавят возможность работы с небольшими разрешениями. я пришел к выводу это все для планшетов делают, а не для пользователей пк и ноутбуков. в том виде что сейчас 8 ка нормально работает . устанавливается с нуля через биос с диска как нормальная ОС легко это обновление до Windows 8 ибо там два диска с Windows 8 Pro и ключ. единственное чтоб пользоваться тех поддержкой им надо будет продиктовать ключ ОС с которой ты решил обновится. ну, а так нормальная лицензия не забанят.)))